14 октября 2022 года в г. Сочи состоится IV федеральный форум «Производительность 360», который станет ключевой площадкой для обсуждения актуальных вопросов повышения производительности труда в рамках реализации национального проекта «Производительность труда».

В этом году Форум проводится на территории Краснодарского края, который по итогам реализации национального проекта в 2021 году стал лидером в соответствии с методологией рейтинга национального проекта, разработанного Минэкономразвития России.

Основная цель Форума – организация площадки для обмена опытом и тиражирования лучших практик в области повышения производительности труда на межрегиональном уровне в ключевых несырьевых отраслях экономики Российской Федерации.

Форум объединит представителей российских органов государственной власти, общественных объединений, российских предприятий-лидеров построения производственных систем, основанных на принципах бережливого производства, а также предприятий-участников национального проекта "Производительность труда".

В 2022 году форум предоставит участникам дополнительную возможность по поиску ответов на глобальные вызовы времени — выход на новые рынки, формирование перспективных кооперационных цепочек и оперативное решение задач импортозамещения.

Регистрация участников на Форум по ссылке: https://forum-360.ru/ru/#forum.