0e60aad0e3dc3a67f16b4b1c9d3ee345.jpg

Приглашаем принять участие руководителей промышленных предприятий с 28 по 30 ноября 2023 года в КВЦ «Экспофорум», г. Санкт-Петербург в Международном форум-выставке «Российский промышленник - 2023».

Форум «Российский промышленник» является федеральной площадкой для обеспечения взаимодействия бизнеса с государством, ведущими технологическими компаниями, университетами, научными организациями, малым и средним бизнесом, зарубежными партнерами при решении задачи обеспечения технологического суверенитета, повышения престижа рабочих профессий и инженерного труда, укрепления межрегионального взаимодействия промышленных предприятий и сотрудничества с дружественными странами. Главная тема Форума – 2023 года - «Устойчивость и развитие: ключевые технологии, роль государства, кадры для промышленности, новые контуры международной кооперации». К участию приглашены промышленники и предприниматели, федеральные органы исполнительной власти, институты развития, регионы Российской Федерации, научные институты и международные делегации из дружественных стран.

Специализированная выставка «Российский промышленник» объединит в себе экспозиции системообразующих предприятий, регионов, отраслевые экспозиции, коллективные экспозиции стран – промышленных партнеров России, институтов развития. Дополнительно будут представлены: экспозиции Инженерного форума «Российский промышленник» и фестиваль-выставка «Открытая промышленность».

За подробной информацией обращаться по телефону: 8 (495) 663-04-04, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..